Ручной скрап

Месяц назад у моей дочери был день рождения  и ей исполнилось 11 лет. Как обычно были приглашены дети. И Алина попросила сделать приглашения вручную. 
А это приглашения на день рождения моей Алиночки. Сделали совместно с дочей за один вечер. Здесь использовали кардсток, компостер угла, панч бабочка, и стразы, ну и два штампика: надпись "приглашение", и штамп под раскраску "Сильва с корзинкой".



Разворот открытки - моя работа в Photoshop

Девочек штамповала на бумаге для акварели, а потом раскрашивали вместе с дочей акварельными карандашами. Очень увлекательно!!!

Это открытка сделана к празднику, правда, еще не решила к какому, но зато самой очень даже нравится!!



Ну а это поздравление с днем рождения. Моя дочь сказала - прям как покупная. Хотя здесь я впервые пробовала эмбоссинг, и хотя спец. фена у меня на тот момент не было, и я пробовала сушить обыкновенным, но не результативно... Пришлось все закрепить спрей - лаком(тоже хорошая штука)

 На развороте - штампинг - бабочки, простенько и со вкусом...

 А шарики, это мне любимая подружка подарила 3d наклейки. Спасибо ей огромное!!! Как удачно и вовремя!

О-о-о-о! Эта открытка мне очень нравится. Я захотела сделать ее, увидев в инете. Идея, конечно не моя, но я увлеклась ( слифтила, так сказать). Муж даже специально покупал мне газету, кроме то здесь использована калька. Ну а платье было сделано по шаблону, вот здесь http://www.liveinternet.ru/users/natkate/post194233772/

.

 Это была, так сказать проба пера, шаблонная открытка, приглашение на чай. Мне здесь и муж помогал Но этой работой я , в общем - то, не очень довольна. Но пусть и ей будет место.



 Открытка - приглашение



 Открытка -благодарность

 Ну вот и добралась до моих новогодних работ. Очень хотела сделать елочку, но не знала как. пробовала разные варианты, долго смотрела интернет. А в итоге придумала сама. Посадила тонкую ленточку на двусторонний скотч в виде елочки, и украсила нитками - гирляндами.





Еще  одна новогодняя открытка. Здесь я вообще первый раз использовала штамп под раскраску. На тот момент у меня не было акварельных карандашей, и раскрашивала акварельной пастелью (взяла у дочи в папке по ИЗО). Но карандаши лучше  и ими намного удобнее раскрашивать.



 А вот открытка  - елочка, тоже сделана по шаблону и по идее из инета, что - то ссылку не могу найти, давно делала

 А это она  же  в развороте..

Продолжение следует...









3 комментария:

  1. Когда у меня еще не было спец. фена для эмбоссинга,я использовала тостерницу.

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво!!!Столько открыточек - все разные, все просто замечательные! А я никак с акварельными карандашами не полажу - все поражаюсь, как так профессионально как у тебя можно раскрасить!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это был мой первый опыт, но есть мастерицы в раскрашивании - на которых хочется ровняться...

      Удалить

Ваша страна- это... Франция
Пройти тест